Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России
Институт травматологии: call-центр +7(831)422-13-30
603155 Россия, Н.Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18/1
Институт педиатрии: регистратура +7(831)422-13-85, +7(831)436-60-45, 419-27-44 603950 Россия, Нижний Новгород, ул.Семашко, 22
Институт реабилитации: call-центр +7(831)422-20-30, +7 904 064 93 73
603024 Россия, Нижний Новгород, ул.Невзоровых, 100
Институт стоматологии: +7(831)422 13 40, +7 910 896 27 66
603000 Россия, ул.Минина, 20А __________________________________________

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России

Информация для пациентов и членов их семей

Расписание приёма врачей Институт травматологии

Расписание приёма врачей отделений

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Алыев Рамиль Валигович

09.00-13.00

 

09.00-13.00

 

 

Анисимов Андрей Евгеньевич

 

09.00-14.00

 

 

 

Зыкин Андрей Анатольевич

 

13.00-17.00

 

14.00-17.00

 

Горбатов Роман Олегович

 

 

 

08.00-16.30

 

Горин Валерий Викторович

 

 

09.00-14.00

 

 

Горшунов Дмитрий Евгеньевич

 

 

08.30-11.00

08.30-14.00

12.00-14.00

Копылов Андрей Юрьевич

 

 

14.00-16.00

 

 

Малышев Евгений Евгеньевич

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Павлов Дмитрий Викторович

 

 

 

 

09.00-15.00

Петрушов Константин Николаевич

 

 

 

14.00-16.00

 

Смирнов Алексей Александрович

 

09.00-16.00

 

 

 

Повторный прием стационарных пациентов травматолого-ортопедического отделения
 - каждый вторник с 09.00 до 14.00 в кабинете 105

Отделение ортопедии взрослых

Герасимов Евгений Александрович

 

 

15.00-17.00

 

09.00-13.00

Герасимов Сергей Александрович

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Захарова Дарья Валерьевна

 

 

10.00-15.00

 

 

Каюмов Андрей Юрьевич

09.00-14.00

 

12.00-15.00 (четн.)

 

 

Ковалдов Кирилл Александрович

 

08.00-13.00

 

 

13.00-16.00

Соколовский Сергей Евгеньевич

 

 

14.00-17.00

08.00-13.00

 

Трифонов Алексей Михайлович

 

 

 

 

08.00-12.00

Черняк Евгений Евгеньевич

09.00-14.00

 

12.00-15.00 (нечет.)

 

 

Хлебородов Дмитрий Геннадьевич

13.00-16.00

13.30-16.00

 

11.00-13.30

 

Храмцова Екатерина Вячеславовна

15.00-17.00

 

 

 

 

Отделение онкологии и нейрохирургии (спинальное подразделение)

Алейник Александр Яковлевич

 

 

11.00-16.00

 

 

Боков Андрей Евгеньевич

 

09.00-14.00

 

 

 

Братцев Иван Семёнович

 

 

08.00-10.00

 

 

Булкин Анатолий Алексеевич

 

09.00-14.00

 

 

 

Дыдыкин Андрей Владимирович

09.00-14.00

 

 

 

 

Елисеев Александр Сергеевич

 

 

 

09.00-16.00

 

Леонтьев Андрей Владимирович

08.30-14.00

 

 

 

 

Калинина Светлана Яновна

 

09.00-12.00

 

 

 

Ушаков Александр Иванович

 

 

 

 

09.00-12.00

Отделение онкологии и нейрохирургии (церебральное подразделение)

Медяник Игорь Александрович

       

09.30-13.30

Яшин Константин Сергеевич

       

09.30-12.00

Отделение ортопедии детей

Вашкевич Диана Борисовна

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 

 

Введенский Пётр Станиславович

09.00-11.30

 

 

 

09.00-14.00

Власов Максим Валерьевич

09.00-14.00

 

 

 

10.00-14.00

Киселёв Денис Васильевич

   

13.00-16.00

 

08.00-13.00

Кувшинов Сергей Геннадьевич

 

08.00-14.00

 

 

 

Крупко Алексей Владимирович

 

11.00-13.00

     

Мусихина Ирина Дмитриевна

 

 

 

12.00-16.00

10.00-15.00

Никонов Александр Евгеньевич

     

08.00-11.00

 

Страхов Владислав Сергеевич

 

 

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Цыбышев Николай Владимирович

 

 

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Шеляхин Владимир Евгеньевич

08.00-10.00

 

 

 

 

Шлякова Елена Юрьевна

 

 

 

 

13.00-15.00

Микрохирургическое отделение

Качесов Антон Владимирович

14.00-16.30

13.00-16.00

13.30-16.00

13.00-16.00

 

Кленин Андрей Анатольевич

 

 

 

 

13.00-15.00

Носов Олег Борисович

13.00-16.00

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

Петров Сергей Александрович

 

 

14.00-16.00

 

 

Отделение гнойной хирургии (остеологии)

Баронин Александр Андреевич

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Сердечно-сосудистая хирургия, кардиология и флебология

Шульц Антон Алексеевич

 

 

 

14.00-17.00

13.30-17.00

Чаткин Денис Геннадьевич

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

Шульц Олеся Георгиевна

09.00-10.40

 

 

 

 

Отделение реконструктивно-пластической хирургии и медицинской реабилитации

Высельцева Юлия Владимировна

13.00-16.00

 

 

 

 

Меньшенина Евгения Геннадьевна

 

 

 

13.00-14.30

 

Козеличкин Анатолий Викторович

 

08.00-10.00

 

 

 

Короткова Надежда Леноктовна

14.00-16.00

 

 

 

 

Расписание приёма врачей консультативно-реабилитационного отделения

Гериатр
Пластинина Светлана Сергеевна

время приема уточняйте, пожалуйста, по телефону call-центра 422-13-30

Кардиолог
Жарикова Елена Владимировна

 

 

09.00-12.00

 

 

Невролог
Морозов Иван Николаевич

 

 

09.00-13.00

 

 

Невролог
Шейко Геннадий Евгеньевич

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

Ревматолог
Бедретдинова Зухра Салимулловна

 

08.20-10.00

08.00-11.00

08.20-11.00

08.20-10.00

Травматолог-ортопед (остеоденситометрия)
Малышева Татьяна Борисовна

время приема уточняйте, пожалуйста, по телефону call-центра 422-13-30

Расписание приёма врачей консультативно-реабилитационного отделения
 (по вопросам реабилитации пациентов травматологического и неврологического профилей)

Врач по лечебной физкультуре
Мотякина Ольга Петровна

 

 

14.00-15.00

14.00-15.00

 

Врач по лечебной физкультуре

Сушин Вильям Олегович

 

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 

Невролог
Бебенина Наталья Борисовна

 

11.00-13.00

 

 

 

Невролог Синицина Анна Юрьевна

 

10.00-11.00

10.00-11.00

 

 

Травматолог-ортопед
Каратаева Дарья Сергеевна

время приема уточняйте, пожалуйста, по телефону call-центра 422-13-30

Травматолог-ортопед
Лебедева Татьяна Николаевна

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Травматолог-ортопед
 Митина Татьяна Игоревна

 

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

11.00-12.00

Травматолог-ортопед
Новиков Александр Вульфович

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

 

Травматолог-ортопед
Щедрина Марина Анатольевна

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

ПИМУ
Чат-ботГоспитализация в университетскую клинику
Вход для пользователей
Дизайн сайта - студия «Графит»
Cистема управления - «TreeGraph»