Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Выберите шрифт: Arial Times New Roman

603155 Россия, Н.Новгород, Верхне-Волжская набережная, 18
ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России
Институт травматологии:
регистратура (831) 436-87-54, 436-26-24, 436-45-16, 436-50-50
Институт педиатрии: регистратура (831) 436-60-45

ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» Минздрава России

Информация для пациентов и членов их семей

Расписание приема врачей Институт травматологии

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Прием  по вопросам эндопротезирования тазобедренного сустава (врачи отделения ортопедии взрослых)

15.00-17.00

08.00-10.00
14.00-17.00

08.00-15.00

08.00-12.00
15.00-17.00

15.00-17.00

Прием  по вопросам эндопротезирования и артроскопии коленного сустава

09.00-13.00
Каюмов А.Ю.
10.00-15.00
Черняк Е.Е.
14.00-17.00
Малышев Е.Е.

14.00-17.00
Малышев Е.Е.

08.30-11.00
Горшунов Д.Е.
12.00-15.00
Черняк Е.Е. 
(нечет.),
Каюмов А.Ю.
(чет.)
14.00-17.00
Малышев Е.Е.

08.30-10.30
Горшунов Д.Е.

 

Прием по вопросам последствия травм, эндопротезирования, артроскопии плечевого, коленного, голеностопного суставов (врачи травматолого-ортопедического отделения)

10.00-14.00
Павлов Д.В.

09.00-17.00

15.00-17.00
Копылов А.Ю.

08.00-17.00

08.00-17.00
Алыев Р.В.
14.00-16.00

Копылов А.Ю.

Прием  пациентов с травмами и заболеваниями верхней конечности, в том числе с поражением нервов, заболеваниями стопы (врачи микрохирургического отделения)

13.00-16.30

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

Прием по вопросам травм и заболеваний позвоночника (врачи нейрохирургического отделения)

08.30-16.30

09.00-14.00

11.00-16.00

10.00-13.00

08.30-13.00

Прием по вопросам травм и заболеваний головного мозга (врачи нейрохирургического отделения)

 

 

 

 

09.00-13.00
Медяник И.А.

Прием по вопросам гнойных осложнений после травм, хирургических операций, остеомиелита и др. (врачи отделения гнойной хирургии)

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-13.00

 

Прием по вопросам устранения последствий термической травмы, врожденных и приобретенных деформаций лица, туловища, конечностей (врачи отделения реконструктивно-пластической хирургии и восстановительного лечения)

 

10.00-13.00

12.00-15.00

 

 

Приём врачей ожогового центра

10.00-14.00

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-16.00

 

 

 

Прием врачей детского ортопедического отделения

08.00-15.00

10.30-16.00

08.00-16.00

08.00-12.00

14.00-17.00
Мусихина И.В.(чет.),
Тенилин Н.А. (нечет.)

08.00-16.00

Приём по вопросам сердечно-сосудистых заболеваний и флебологии

08.30-10.00
Шульц О.Г.
14.00-17.00
Чаткин Д.Г.

 

14.00-17.00
Чаткин Д.Г.

 

13.30-17.00
Шульц А.А.
 

УЗИ сосудов, эхокардиография

Вопилова О.В. (запись на приём по телефону 8 920 250 16 17)

 

В случае если врач стационара в указанное в расписании время занят на операции, он будет заменен на приеме другим врачом из этого же отделения.
Предварительная запись по телефонам 8 (831) 436-87-54, 436-26-24 с 8-00 до 16-00 по рабочим дням.

 

Консультативно-реабилитационное отделение

Педиатр Шлякова Е.Ю.

 

 

 

12.00-14.00

12.00-14.00

Детский травматолог-ортопед Митина Т.И.

10.30-14.30

10.30-14.30

10.30-14.30

10.30-14.30

10.30-14.30

Травматолог-ортопед Петрушов К.Н.

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

Травматолог-ортопед Вашкевич Д.Б.

 

 

 

12.00-15.00

 

Травматолог-ортопед Лебедева Т.Н.

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

11.00-16.00

Травматолог-ортопед Григорьев В.И.

08.15-13.30

08.15-13.30

08.15-13.30

08.15-13.30

08.15-13.30

Травматолог-ортопед Каратаева Д.С.

  08.00-12.00 08.00-12.00    

Невролог Ленина В.С.

10.00-12.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

Невролог Тенишева Е.А.

11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-13.00 11.00-14.00

Ревматолог Бедретдинова З.С.

 

08.20-10.00

08.00-11.00

08.20-11.00 

08.20-10.00

Эндокринолог Куклина Э.А.

 

 

 

15.00-17.00

13.00-15.00

Дерматолог Малыгина А.Ш.

  08.00-14.00   08.00-13.20  

Терапевт Видюльцева Е.А.

08.00-12.00

 

 

 

08.00-10.00

Кардиолог Жарикова Е.В.

    08.00-12.00    

Невролог Морозов И.Н. (прием по вопросам установки и замены стимуляторов, баклофеновых и др. помп)

    09.00-13.00    

Психиатр, психотерапевт Святогор М.В.

  14.00-17.00   14.00-17.00  

Пластический хирург, онколог Тихонова О.А.

  14.30-17.00      

Эндокринолог Малышева Е.С.

      15.00-17.00  

Терапевт Назарова О.В. 

        08.00-10.00

Дерматовенеролог, онколог Гаранина О.Е.

       

14.00-17.00

ПИМУ
Анкета для оценки качества оказания услуг медицинскими организациямиЦентр длительной реабилитации детей Добрый сад
Вход для пользователей
Дизайн сайта - студия «Графит»
Cистема управления - «TreeGraph»